Как настроить транзакционные смс и push-сообщения? Шаблоны транзакционных сообщений

Чтобы добавить или отредактировать текст транзакционных сообщений (сообщения о списании/начислении, с кодами активации, паролями и т.д.), нужно:
  • Заходим во вкладку «Предприятия» => «Список предприятий».
  • Напротив нужного предприятия находим зеленую иконку "Шаблоны".
  • В поле «Email адрес отправителя» задается e-mail, на который Вы сможете получать ответные письма от клиентов по вашим рассылкам.
    Для возможности получать ответные письма на ваш e-mail необходимо верифицировать ваш домен, добавив DKIM и SPF запись.
    При необходимости мы создаем Вам e-mail на собственном домене формата названиекомпании@akrk.info и организуем пересылку всех писем на вашу почту.
  • В поле «Email имя отправителя» указывается подпись - название Вашего бренда. Имя - это первое, что видит получатель email-сообщения.
  • В поле «Название шаблона в ОСМИ» указывается главный шаблон Wallet-карты. Именно эту карту с этим шаблоном установит клиент сразу после регистрации.
  • В этом блоках ниже есть поля для создания шаблонов типовых СМС. Если у вас подключен Wallet, то транзакционные сообщения об изменении баланса меняются с СМС на push-уведомления.
- Код для активации (только СМС)
- Новый бонус (СМС или push)
- Списание бонуса (СМС или push)
- Успешная регистрация (только СМС)
- Восстановление пароля (только СМС)

Ниже поля для импорта HTML-шаблон e-mail и текст условия "Пользовательского соглашения", которое используется в iframe (форме) регистрации, установленной на вашем сайте.

КОММУНИКАЦИИ: Как настроить транзакционные смс и push-сообщения? Шаблоны транзакционных сообщений